Мама Алины Кабаевой удивила молодым видом (3)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/kabaeva_live

Мама всемирно известной российской спортсменки Алины Кабаевой вышла в свет, чтобы поддержать благотворительный концерт дочки. Журналисты пришли в восторг от родительницы знаменитости, которая буквально поразила своим молодым видом.

В московском ГЦКЗ «Россия» прошел благотворительный детский фестиваль художественной гимнастики «Алина». Его организатор – олимпийская чемпионка Алина Кабаева – уже в восьмой раз собирает в Москве юные дарования, подающие надежды в спорте.

Накануне Дня защиты детей в гости к известной спортсменке приехали 500 гимнасток из Санкт-Петербурга, Калининграда, Тольятти и других регионов России.

Всего же в фестивале приняли участие более пяти тысяч человек, в том числе и гимнастки сборной России.

Среди зрителей (билеты которым, кстати, раздавались бесплатно) в зале были воспитанники детских домов и ребятишки с ограниченными возможностями. За выступлением детей внимательно следила бывшая наставница Кабаевой Ирина Винер, сообщает сайт «Комсомольская правда».

Отметим, что

на сцене отметились и представители российского шоу-бизнеса: Дима Билан, Григорий Лепс, Валерия, Кети Топурия, Эмин Агаларов и другие популярные исполнители.

А Филипп Киркоров привел посмотреть шоу своих детей Аллу-Викторию и Мартина.

Фестиваль посетили и прочие знаменитости. К примеру, соведущая шоу «Давай поженимся», сваха Роза Сябитова опубликовала на своей страничке в соцсети Instagram фотографию с мероприятия, где запечатлена вместе с родителями Кабаевой. «Так приятно встретить Ирину Александровну Винер-Усманову на фестивале «Алина 2016» и познакомиться с мамой Алины. Очаровательная и красивая женщина», – написала Сябитова.

Действительно,

мама Алины Кабаевой Любовь Михайловна в своем цветастом платье, с яркой внешностью и широкой улыбкой показалась многочисленным представителям СМИ не мамой, а старшей сестрой Алины.

Не остался в стороне от действа и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

«Aлиночка!!!Спасибо за радость, за фестиваль!!! Какими талантами богата Матушка-Русь!!!! Юные спортсменки невероятные!!!

Гимнастика, я люблю тебя!!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤?????????????????????????????» – так подписал совместное с Алиной Кабаевой фото Губерниев, опубликовав его в соцсети.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх