Тест: нравится ли тебе особый свежевыжатый сок?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Каждодневная спешка и недостаток времени… Знакомо? Все чаще случается так, что, не желая этого, мы отбираем себя у семьи, а иногда и у самих себя. Не замечаем в этом забеге, что стали готовить реже, чаще использовать полуфабрикаты и неполезные продукты. Как это влияет на наш организм? Конечно, плохо, т. к. мы недополучаем необходимое количество витаминов и питательных веществ. Однако «не так страшен черт, как его малюют!». Надежда на спасение все еще есть :)

Сегодня тестируем свою надежду – «соковыжималку с низкими оборотами Philips».

Кажется, уже никого не стоит убеждать в положительном влиянии свежевыжатых соков. Знаем, что

укрепляем иммунную систему, улучшаем обмен веществ, получаем энергию, снижаем стресс, а также получаем необходимые питательные вещества,

которые не получаем даже при каждодневном питании. Однако не всем известно, что сам процесс выжимания сока может быть различным, как и полученная польза – более ценной, чем обычно.

Фото: пресс-фото

Тестирование отжима овощей мы доверили представительницам прекрасного пола. Будем откровенны, дамы все же чаще в своей повседневной жизни пьют свежевыжатые соки.

Кристина: «Я использовала соковыжималки и ранее, но эта поражает своей экономичностью.

На самом деле овощи и фрукты выжимаются без остатка, и из них выжимается максимальное количество сока.

Думаю, что она предназначена для хозяйственных нужд на маленькой кухне, где необходимо продумывать использование пространства.

Безусловно, положительный опыт заключается в том, что ее удобно складывать и мыть. Из минусов могу отметить, что отжим сока довольно громкий, но, если сравнить полученный сок при использовании других соковыжималок, то этот недостаток сводится на нет :)»

Даце: «Нет необходимости тратить время на то, чтобы по обыкновению почистить ситечко, в ней такового нет, и сборка-разборка очень простая. И, конечно, самое главное –

с помощью этой соковыжималки можно приготовить всевозможные варианты соков из фруктов, ягод, ароматической зелени, листьев, орехов, семечек!

Она основательно выжимает выбранные продукты, на самом деле выглядит, что 90% сока остается в стакане, как и обещано в инструкции!»

Ласма: «Присутствует отличная возможность, когда резьба соковыжималки сможет работать в обе стороны – таким образом, выжимается абсолютно все. К тому же есть возможность поменять кружки или прекратить отжимать сок. Чтобы отжать сок, фрукты и овощи нужно разрезать на маленькие кусочки, иначе их нельзя разместить в нужном отделении. И тогда они выходят скорее в виде пюре».

Инга: «Самая лучшая особенность соковыжималки в том, что она отлично отжимает сок, оставляя в отделении для выжимки совершенно сухие остатки продукта.

В сравнении с другими соковыжималками, например, из одного апельсина получается почти полный стакан».

Ивета: «Понравилось то, что выжимается сок с гущей – клетчаткой. Не понравился пронзительный звук – но мне не нравится ни один из звуков во время работы блендера/соковыжималки».

Фото: пресс-фото

Для тестирования выбрали соковыжималку с другим взглядом на происходящее :) Эта соковыжималка с низкими оборотами берет все лучшее от овощей и фруктов, выжимая из них до 90%! Даже мягкие фрукты вроде бананов, манго, листьев, зелени и вымоченных орехов неплохо подружились. Секрет, как обычно, заключался в простоте – ключ в резьбе, которая перемалывает гущу на особенно мелкие части. Работает медленно, но основательно! Неоценимое приобретение – что у соковыжималки нет ситечка, поэтому детали можно прополоскать за 1 минуту!

более подробно ЗДЕСЬ

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх