Дженнифер Энистон предчувствовала смерть (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/AP/Scanpix

Знаменитая актриса Дженнифер Энистон была в ссоре с матерью 15 лет и за последние 5 лет не навестила ее ни разу. Пару недель назад Дженнифер, словно предчувствуя приближающуюся беду, встретилась с 79-летней родственницей.

Мать 47-летней актрисы, Нэнси Доу, умерла от неизлечимой болезни. Еще зимой врачи поставили женщине страшный диагноз и сообщили, что жить ей осталось не больше года. Несмотря на это дочь отказывалась приезжать к матери.

Пару недель назад Энистон, словно почувствовав, что Нэнси скончается намного раньше назначенного срока, все-таки встретилась с ней.

В прошлом модель и актриса, Доу уже не могла ни ходить, ни говорить из-за перенесенных инсультов. И вот это случилось, Нэнси не стало.

«С большим сожалением мой брат Джон и я вынуждены сообщить, что наша мама скончалась. Ей было 79 лет и она умерла тихо, в окружении близких и друзей, в результате длительной болезни. Мы просим всех с уважением отнестись к потере, которую переживает наша семья», – цитирует Энистон журнал People.

Мать и дочь были в ссоре в общей сложности почти 15 лет. Доу не требовала от Энистон материальной помощи, она просто хотела увидеть ее, поговорить и, возможно, извиниться за свои ошибки.

Причиной конфликта стала книга Нэнси «Мать, дочь, подруги: воспоминания», вышедшая в 1999 году. В ней женщина раскрыла подробности личной жизни своей дочери. Энистон была в шоке. Ее обида оказалась настолько сильной, что девушка тут же порвала с матерью все контакты.

После развода с Брэдом Питтом в 2005 году Джен начала предпринимать попытки помириться с матерью. Нэнси помогла дочери пережить разрыв. Но позже Доу стала обвинять Энистон в пренебрежительном отношении к бывшему мужу и нежелании заводить детей.

Год назад в одном из интервью Дженнифер признавалась, что ее мама всегда была очень строгой и не умела прощать.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх