Том Круз считает, что его дочь одержима демоном

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Дочери 53-летнего актера Тома Круза и Кэти Холмс в прошлом месяце исполнилось 10 лет, но звездный отец не пришел навестить ребенка в этот значимый день, несмотря на то, что после развода с мамой девочки нет никакого судебного запрета на общение с ней. Дело в том, что звезда франшизы «Миссия невыполнима» годами избегает общения с родным ребенком из-за своей приверженности сайентологии.

По словам бывшего начальника службы охраны Тома Круза Гари Морхеда, актер находится в сильной моральной зависимости от главы церкви сайентологов Дэвида Мискевиджа. Именно он внушил звезде мысль о том, что в его дочь проник мифический демон Тетан.

По некоторым данным, Том Круз готов возобновить общение с Сури, но лишь после того, как она пройдет обряд экзорцизма в церкви сайентологии.

При этом Гари Морхед подчеркивает, что знаменитость пребывает в абсолютной уверенности в том, что сайентологическая церковь всегда права.

Отметим, что Том Круз перестал видеться со своей единственной дочерью после того, как Кэти Холмс через суд запретила ему водить Сури в церковь сайентологов. Однако актер все еще надеется когда-нибудь отправить дочь в сайентологическую школу.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх