14-летний сын Наташи Королевой уже год живет отдельно

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/club5403456

О своем сыне Архипе популярная певица Наташа Королева предпочитает не распространяться. Лишь недавно стало известно, что 14-летний юноша уже год живет в Америке.

Сын певицы Наташи Королевой и стриптизера Сергея Глушко Архип уже год находится в Майами вместе с бабушкой.

Юноша ходит в американскую школу, занимается волейболом и наслаждается жизнью вблизи океана.

Артистка призналась, что отправила сына так далеко из благих побуждений: Архип получит хорошее образование и спокойно переживет переходный возраст.

За образованием сына Наташа и Сергей следят дистанционно. «Учится хорошо, на четверки», – цитируют Королеву «7 Дней».

Возможно, уже осенью Наташа присоединится к сыну. «Вот осенью я поеду в Америку, в New York Film Academy. Это киношкола, у которой есть филиал в Лос-Анджелесе. Там я и хочу пройти обучение на оператора и монтажера. Мне интересен процесс съемки, именно видео.

Я давно сама снимаю как любитель и однажды поняла, что вижу картинку иначе и интереснее, чем другие, даже некоторые профессионалы»,

– сообщила певица.

Ранее Наташа Королева призналась, что после 40-летия пережила кризис среднего возраста. «Появилось много вопросов, на которые я не находила ответов, несмотря на жизненный опыт. Я стала замечать, что мне безразлично все, даже творчество, что меня перестало радовать то, что неизменно радовало раньше. Я всегда была такая позитивная, жизнерадостная, все трудности, как говорится, по плечу! А тут...

Самый тревожный звонок, на который, я считаю, должна обращать внимание каждая женщина: если заходишь в магазин и ничего не хочешь купить.

Я поняла, что надо что-то делать. При этом в семье все хорошо, работа идет, а состояние внутреннее – пустота. Я перепробовала различные медитативные методики, всерьез занялась здоровьем. Много чего делала. Сережа отвез меня на святой ручей, хотя я не могу назвать своего мужа религиозным человеком. Там температура воды – всегда плюс четыре. И надо было окунуться с головой – три подхода по три раза. Такой ритуал. И мне действительно помогло!» – рассказала она в недавнем интервью.

В мае Наташе Королевой исполнится 43 года. Сейчас певица счастлива, полна энтузиазма и строит планы на будущее.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх