Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Смело и сексуально: в Сочи прошел фестиваль татуировок

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В минувшие выходные в Сочи прошел второй международный фестиваль татуировки. По словам организаторов, тату - это изобразительное искусство.

Погода в Сочи уже позволяет участникам фестиваля татуировки явить миру все лучшее, что носят на себе. На черноморском курорте в минувшие выходные проходил Второй тату-фест: сюда съехались как любители татуировок, так и мастера.

Гостья фестиваля по прозвищу Мушка рассказывает, что коллекционирует рисунки - на своем теле: «Ой, татуировки я делала много где,

на мне есть мастера из России, из Украины, из Белоруссии: на мне 21 мастер, я такой, можно сказать, коллекционер».

В рамках фестиваля энтузиасты могли познакомиться с мастерами, выбрать эскиз и сразу же нанести рисунок. По словам организаторов, тату - это изобразительное искусство. Десятки татуировщиков из разных стран три дня не покладая игл соревновались в 16 номинациях.

Говорит Евгений Сиденко из Сочи: «Узнавать что-то новое. Для себя я приобретаю опыт, знакомлюсь с новыми мастерами, много всего, то же самое общение - самое главное».

Одно из самых зрелищный событий фестиваля - конкурс боди-арт:

частично одетые модели демонстрировали сочетание татуировок с аэрографией - рисунком краской на коже.

Те, кто не рискует набивать чернила, успешно обходятся росписью по телу.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх