Земфира бросила Калманович в беде

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Когда-то Анастасия Калманович была продюсером певицы Земфиры. Однако девушки не общаются с 2009 года. В свое время Калманович попросила Земфиру помочь ей в борьбе за ребенка, но та на просьбу никак не отреагировала.

«На рижский концерт Земфиры я попала как обычный рядовой зритель – заплатила деньги и купила билет. С артисткой мы не общаемся с 2009 года. Никакой ссоры у нас не было.

Просто в трудный для меня момент, когда мне запретили общаться с моей дочерью от первого брака, я обратилась к Земфире с просьбой о помощи. Она никак не отреагировала. После этого мы больше друг другу не звонили. А недавно я с удивлением узнала, что Земфира вычеркнула все упоминания обо мне из своей официальной биографии, как будто я никогда с ней не работала», – начала свой рассказ Анастасия Калманович.

Бывший продюсер Земфиры призналась, что концерт экс-подопечной ей категорически не понравился.

«Первые сорок минут все было так однообразно, тоскливо и скучно, что даже хотелось уйти. Я сидела и не понимала, что происходит. В свое время я присутствовала на 365 концертах Земфиры. И мне было с чем сравнивать.

Раньше с первых же аккордов от нее шла безумная энергия. А тут царила какая-то трясина. Из зала не было никакой отдачи. Да, с ней на сцене работали хорошие английские музыканты, которые качественно исполняли партитуру. Были хорошие тексты. И она как исполнитель выросла. Но все вместе это не играло. Это не было ювелирным украшением», – цитирует Калманович «Экспресс газета».

У Анастасии вызывает недоумение и двоякое поведение артистки. "Раньше она всегда избегала гламура.

Тусовалась в рок-клубе "16 тонн". А теперь сама стала гламурным персонажем из светского общества. Возможно, у нее произошла переоценка ценностей, личностный рост. Но факт остается фактом – для меня Земфира уже не рок-исполнитель, а какой-то "куртуазный маньерист", – заключила Калманович.

Анастасия подчеркнула, что совсем не завидует Земфире. Она объяснила: «После Земфиры у меня было достаточно состоявшихся проектов. Те же самые группы «ТОКИО» и «Город 312«. Просто никто не знает, что я причастна к их продвижению. Нельзя быть публично оппозиционером и при этом жить в лакшери-сегменте. Можно, конечно, но со сцены это чувствуется. Хотя ей прощают всё».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх