Иосиф Пригожин: «Жена жила с моим охранником, а я их еще и содержал» (8)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Популярная российская певица Валерия отметила 48-летие. Еще три года назад они с мужем Иосифом Пригожиным мечтали об общем ребенке. Напомним, в их семье на двоих - шестеро детей. В программе «Зеркало для героя» Валерия и Иосиф Пригожин вспомнили о трагедии, случившейся три года назад, когда исполительница потеряла ребенка.

«Валерия очень расстроилась. Мы до последнего не хотели никому ничего говорить, но информация все равно всплыла.

И вот видите, что вышло. У Валерии было вирусное заболевание, и мы ничего с этим не могли сделать.

Это и стало причиной», - рассказал Иосиф.

«Когда написали, что я беременна – уже ничего не было. Я до сих пор не могу понять, как журналисты узнали про это. Выкидыш был на раннем сроке. Анализы сдавались под вымышленными именами, в клинику заходила через подвал под именем «Иванова», - вспоминает трагедию Валерия.

Пригожин впервые рассказал, что расстался со своей первой женой Еленой из-за ее измены. И дочь Даная все равно защищает мать, поэтому у нее с отцом регулярно возникают конфликты. Продюсер добавил, что Елена продала квартиру, которую он оставил детям, ради нового любовника. А еще раньше - изменяла ему с его же охранником.

«Я не уважаю людей, которые спят с утра до ночи... Она же вышла замуж, а я еще и мужа содержал. А до этого и любовника содержал. Она поставила детей в идиотское положение.

Она (Елена. - Прим. ред.) жила с моим охранником, как выяснилось, но я ушел и не стал отнимать квартиру, детей. Я ушел, оставив им все.

И каждый месяц приносил деньги, и купил ей машину на день рождения», - поделился Иосиф Пригожин в шоу «Зеркало для героя».

Комментарии (8)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх