Том Круз отказался от маленькой дочери

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Голливудский актер отказался приезжать на очередной день рождения дочери, которую не видел три года. По слухам, девочка очень страдает от такого отношения знаменитого отца.

Сури Круз 18 апреля исполнится 10 лет. Это будет третий день рождения дочери Тома Круза, который она отметит без него. Актер в очередной раз извинился перед девочкой, заявив, что он занят на съемках и «не может разорваться».

«Это его обычное извинение. У Тома было много возможностей в прошлом увидеться с дочерью, но он сам дистанцировался от семьи и отказался поддерживать с ними какую-либо связь.

Уже прошло 900 дней с того момента, как Сури видела отца»,

– рассказал источник In Touch.

Уже давно ходят слухи, что Том Круз не общается с дочерью из-за того, что его экс-супруга и мать девочки, актриса Кэти Холмс, настроена против церкви саентологии, адептом которой он является. По мнению Круза, естественно, что

Холмс имеет огромное влияние на Сури, так что поддерживать связь с малышкой ему тоже не стоит.

Как писали Дни.Ру, недавно голливудский актер продал недвижимость и решил жить в церкви саентологии. Он планирует переехать в британское поместье, где жил основатель церкви Лафайет Рональд Хаббард и где теперь располагается штаб-квартира религиозного движения. По слухам, Том Круз и нынешний лидер саентологов Дэвид Мискевидж хотят стать влиятельнее, чем королевская семья.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх