Испанский клуб оштрафовали за оскорбление Шакиры фанатами

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Королевская испанская футбольная Федерация оштрафовала «Эспаньол» на 24 тысячи евро за поведение фанатов барселонской команды. Об этом сообщает AS.

Поклонники «Эспаньола» оскорбили гражданскую супругу защитника «Барселоны» Жерара Пике — певицу Шакиру. Комиссия по противодействию насилию не установила личности виновных болельщиков, поэтому штраф наложен на клуб.

Баннер с надписью «Шакира предназначена для всех» был вывешен во время встречи команд, которая состоялась в рамках Кубка Испании — «Барселона» 13 января этого года на выезде одержала победу со счетом 2:0.

Звездная пара не состоит в официальном браке, но у Пике с Шакирой есть два сына 2013-го и 2015-го годов рождения. Певица и спортсмен начали встречаться в 2010 году.

«Эспаньол» и «Барселона» — принципиальные соперники. Команды базируются в одном городе, поэтому встречи клубов носят статус дерби.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх