Ксения Собчак пожертвовала Земфире мужа

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Valery Matytsin/TASS/Scanpix

Скандально известная российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак поделилась с подписчиками фотографией, на которой ее супруг, актер Максим Виторган, держит осветительный прибор над певицей Земфирой. Собчак отметила, что для любимой артистки ей не жалко пожертвовать собственным мужем.

1 и 3 апреля в Москве прошли два концерта популярной российской певицы Земфиры. Оба мероприятия получились весьма масштабными: на каждый концерт приехали порядка 30 тысяч человек.

Исполнительница спела со сцены любимые всеми песни, удивила оригинальной шоу-программой и потрясающим качеством звука. Отметим, что концерты в столице стали завершением ее гастрольного турне «Маленький человек».

Отметим, что среди поклонников певицы оказалось огромное количество знаменитостей – Рената Литвинова (которая стала режиссером видеоряда), светская львица Мирослава Дума, модель и главный редактор журнала HELLO! Светлана Бондарчук, стилист Влад Лисовец и многие другие. Разумеется, столь масштабное мероприятие знаменитости отразили на своих официальных страничках в различных социальных сетях.

В частности, Ксения Собчак даже пожертвовала мужем, актером Максимом Виторганом.

Гламурная блондинка опубликовала фотографию, на которой супруг Ксении держит осветительный прибор, кидающий пучок света на Земфиру.

«Поработал осветителем для фото «таланты и поклонники«! Для любимой певицы ничего не жалко, даже мужа:) ❤❤❤» – подписала фотографию Собчак.

К слову, Максим Виторган тоже поделился с подписчиками коротким видео с концерта Земфиры, на котором запечатлел, помимо себя, любимую супругу.

... совсем,как в альбомах... #z

Видео опубликовано Максим Виторган (@mvitorgan)

Ранее на своей официальной страничке в социальной сети Facebook Земфира объявила о том, что совершает свой последний гастрольный тур.

«Формат туров для меня отныне исчерпан – тяжело, хлопотно, нервно. Я подсчитала вчера – это же десятый тур! вдумайтесь только

(здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – написала Земфира. Можно представить, как расстроились фанаты артистки. Однако не все так плохо.

Далее популярная исполнительница дала понять, что впадать в меланхолию преждевременно. «В свое время я отказалась от телеэфиров, после от альбомов, но это всего лишь формы. как я могу отказаться писать песни, если они пишутся? и если мне захочется дать концерт, позвольте, я сделаю это. поэтому, пожалуйста, не списывайте меня со счетов, и уж лучше вы к нам)», – отметила противоречивая певица.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх