Известный российский актер экстренно госпитализирован

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

Российский актер театра и кино Владимир Стержаков экстренно госпитализирован в понедельник, 28 марта, в Саратове. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональный Минздрав.

Стержаков, по данным агентства, почувствовал себя плохо во время выступления на сцене местного театра и был доставлен в одну из саратовских больниц в состоянии средней тяжести. При этом диагноз актера не называется.

По информации издания «СарИнформ», Стержаков играл роль в спектакле «Сублимация любви» в театре драмы имени Слонова. Вместе с ним на сцене были Марат Башаров и Ирина Медведева. Спектакль пришлось прервать спустя 20 минут после начала.

Владимир Стержаков
Владимир Стержаков Фото: COVI/Scanpix

Стержаков окончил Школу-студию МХАТ, сыграл более 150 ролей в кино. Среди наиболее известных — роли в сериалах «Любительница частного сыска Даша Васильева», «Студенты» и «Маргоша».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх