Фото обнаженной Глюк'oZы возмутило фанатов (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/chistyakova_ionova

Галерея эротических фото российской исполнительницы Глюк'oZы пополнилась очередным пикантным снимком. Певица показала фанатам себя топлес.

Одна из свежих эротических фотосессий артистки прошла в спальне. На представленном снимке Глюк'oZa топлес лежит на животе на постели, демонстрируя воспетую в ее же песне часть тела.

Пикантное фото певица сопроводила комментарием с намеком: «У каждого человека есть желания, которые он не сообщает другим, и желания, в которых он не сознается даже себе самому».

Снимок вызвал бурные эмоции у фанатов, собрав за считанные часы несколько сотен комментариев и более десяти тысяч лайков.

«Куда смотрит муж?», «Как вам не стыдно такие снимки выкладывать? Вы же мать», «Не завидую мужу»,»Переборщили с фотошопом», «Осталось только снять трусы , раздвинуть ноги и сфотографироваться. Все остальное уже было», - написали под фото подписчики артистки.

Напомним, некоторое время назад певица оправдалась за регулярное публичное обнажение, объяснив, что так она создает свой сценический образ.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх