Шварценеггер пообещал вернуться в шестом «Терминаторе»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер анонсировал выход шестого «Терминатора». В новом фильме он собирается сыграть главную роль. Как сообщает в воскресенье, 20 марта, The Independent, об этом Шварценеггер заявил в интервью австралийскому Девятому каналу.

«Я с абсолютным нетерпением жду этого», — подчеркнул актер, отказавшись при этом раскрыть какие-либо подробности сюжета картины.

Сообщение о новом «Терминаторе» оказалась полным сюрпризом из-за провала предыдущей ленты «Терминатор: Генезис», вышедшей в 2015 году, отмечает газета.

В январе этого года сообщалось, что кинокомпания Paramount Pictures убралановый фильм о Терминаторе из своего прокатного графика. Лента должна была стать продолжением «Терминатор: Генезис» и носила рабочее название «Терминатор 2».

Франшиза «Терминатор» повествует о войне сети управляемых искусственным интеллектом суперкомпьютеров «Скайнет» и остатков порабощенного ею человечества. Фильмы серии собрали в прокате более 1,4 миллиарда долларов.

Первую ленту Джеймс Кэмерон снял в 1984 году. Всего вышло пять фильмов франшизы, в четырех из них главную роль исполнил Шварценеггер. Исключением стала четвертая картина «Да придет спаситель» (2009), которую актер назвал «лажей». Главные роли в ней исполнили Кристиан Бэйл и Сэм Уортингтон.

Арнольд Шварценеггер прославился в США в 1960-1970-х годах как культурист. В 1980-х он получил мировую известность благодаря главным ролям в фильмах «Терминатор», «Коммандо», «Хищник», «Красная жара». С 2003 по 2011 год был губернатором штата Калифорния.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх