42-летняя Наташа Королева сильно помолодела (1)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/natellanatella

Популярная российская исполнительница шокировала поклонников. Наташа Королева кардинально сменила имидж и теперь выглядит на 20 лет моложе.

Популярная певица и жена танцора Сергея Глушко опубликовала на личной странице в соцсети шокирующее фото. Наташа Королева изменилась до неузнаваемости.

Новая прическа, цвет волос, макияж и стиль сделали ее на 20 лет моложе. Артистка, которой скоро исполнится 43 года, стала похожа на девочку.

Поклонники засыпали Наталью комплиментами. «Наташа выглядит шикарно!», «Прическа – супер!», «Очень красивая! Наташа, Вам идет такая прическа», «Наташа, Вы прекрасно выглядите!», «Помолодела сразу», «Наконец-то имидж сменила, супер», «Наташа, тебе с такой покраской просто супер. Удачи тебе во всех начинаниях!», «Наташенька, суперокрашивание и сама прелестна! Ты с каждым годом только молодеешь и расцветаешь!» – отметили читатели микроблога звезды.

Скорее всего, на кардинальные перемены Королева, которую все привыкли видеть брюнеткой, решилась ради нового клипа. Однако не исключено, что артистка сроднится с этим имиджем.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх