Неизвестные изуродовали машину депутата Кайминьша

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Lūka / LETA

В понедельник, 7 марта, около 19 часов вечера неизвестные злоумышленники изрезали салон и разбили машину депутата Сейма Артуса Кайминьша. Данный факт сам парламентарий подтвердил Латвийскому радио.

Автомобиль депутата был припаркован у его дома. Машину, возможно, разбили почтовым ящиком, а затем изрезали салон.

Кайминьш уже обратился в полицию, сотрудники которой провели первые оперативные мероприятия. По данному факту начато уголовное дело.

«Теперь все в руках правоохранительных органов. В их компетенции. Нападение произошло вчера. Пусть камеры смотрят. Салон порезали каким-то острым предметом, помяли капот, выбили заднее стекло. Очень похоже, что все это сделали с помощью почтового ящика. Что-то очень странное», - рассказал Кайминьш Латвийскому радио.

В свою очередь, в интервью apollo.lv депутат заявил: «Я абсолютно уверен, что это связано с моей профессиональной деятельностью. Возможно, с планируемым основанием новой партии».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх