Кадыров рассказал о сброшенных килограммах из-за переживаний за Чагаева

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что похудел на восемь килограммов из-за волнения перед боем между чемпионом мира по версии WBA в супертяжелом весе Русланом Чагаевым и австралийцем Лукасом Брауном. Об этом сообщает ТАСС.

«Руслан Чагаев вообще не волнуется перед поединком. За него я волнуюсь, даже похудел на восемь килограммов за это время. Если завтра или послезавтра бой не закончится, то мне нужно будет переходить на капельницы, а то уже успокаивающее не помогает», — рассказал Кадыров.

Также политик назвал боксера железным человеком, отметив, что у Чагаева очень высокие шансы на победу.

Поединок состоится в Спорт-Холле «Колизей» в Грозном 5 марта.

На счету Чагаева 34 победы (21 нокаутом) при двух поражениях (от украинца Владимира Кличко и россиянина Александра Поветкина) и одной ничьей. В активе Брауна — 23 победы (20 — нокаутом) и ни одного поражения.

Кадыров несколько лет дружит с Чагаевым. В июле 2014 года глава Чечни давал указания узбекистанцу в перерыве между раундами во время его боя с пуэрториканцем Фресом Окуендо.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх