Мама Веры Брежневой о ее беременности: «Я узнаю, как всегда, последней»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Певица Вера Брежнева в прошлом году тайно вышла замуж за продюсера Константина Меладзе. Ранее она говорила, что мечтает родить еще несколько детей.

Напомним, у бывшей солистки «ВИА Гры» есть дочери Соня и Сара, которые носят фамилию Киперман.

Вера Брежнева подогрела

слухи о беременности, когда в своем блоге опубликовала сообщение: «Пусть все сбудется», а спустя пару месяцев стала носить свободные платья.

Мама 34-летней звезды, Тамара Галушка, рассказала в СМИ, что обо всем узнает последней. «Я могу ее критиковать за то, что она мало ест, похудела, бледненькая, не высыпается или слишком много работает. Я ее спрашиваю часто, обедала ли она, на что она пишет, где именно и что ела...Недавно написали из России, что по телевидению показали, что Вера беременна. Конечно, я переспросила, поскольку, тоже, как мама могу узнать об этом последней».

Мама Веры призналась, что первые несколько лет переживала и даже плакала, когда читала какие-то негативные вещи о своей дочери.

«А потом просто перестала обращать на это внимание, читать и успокоилась», - заинтриговала поклонников Веры Брежневой ее мать.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх