Лучшие трейлеры номинантов на «Оскар»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из фильма "Выживший"

YouTube составил рейтинг самых популярных трейлеров картин, номинированных на «Оскар-2016». Первое место топа занял ролик, представляющий нашумевшую картину «Выживший» с Леонардо Ди Каприо в главной роли.

Трейлеры к фильмам являются одним из самых популярных контентов YouTube. Только за 2015 год пользователи провели за просмотром этих видеороликов более 200 миллионов минут – это больше 3,3 миллионов часов или почти миллион трансляций премии «Оскар».

В связи с этим, популярный видеохостинг составил рейтинг самых популярных трейлеров к фильмам, номинированным на престижную кинопремию.

Первое место в топе занимает официальный трейлер к фильму «Выживший», набравший больше 21 миллиона просмотров. В частности,

бурный интерес к картине связан и с главной интригой предстоящей церемонии вручения «Оскара»– получит ли исполнитель главной роли Леонардо Ди Каприо заветную статуэтку.

С небольшим отрывом в числе просмотров второе место рейтинга занял боевик «Безумный Макс: Дорога ярости», где главную роль сыграла Шарлиз Терон.

На третьем месте списка оказался трейлер к фантастической картине «Марсианин» режиссера Ридли Скотта с Мэттом Деймоном в главной роли. На данный момент видео просмотрели более 20 миллионов пользователей.

На четвертом месте топа оказался трейлер к фильму «Игра на понижение» Адама Маккея, посвященный событиям ипотечного финансового кризиса 2007—2008 годов. Ролик собрал более пяти миллионов просмотров.

Пятое место заняла видеопрезентация исторической картины Стивена Спилберга «Шпионский мост». Трейлер просмотрели более трех миллионов пользователей.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх