Глюк'oZa оправдалась за «обнаженку»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/chistyakova_ionova

Популярная российская исполнительница Глюк'oZa объяснила, почему предпочитает выходить в свет в провокационных нарядах. Она подчеркнула, что это всего лишь ее сценический образ.

В последнее время популярная певица Глюк'oZa шокирует многочисленных поклонников и общественность своими откровенными нарядами. Причем одно платье частенько оказывается провокационнее другого.

Дошло до того, что фанаты даже начали критиковать свою любимицу за чрезмерную откровенность стиля и посоветовали ей одеваться «поприличнее». Однако сама артистка считает, что все делает правильно, ведь ее скандальные наряды – всего лишь образ.

«В нашей стране люди­ еще не умеют отличать сценичес­кий образ от реального. Вряд ли в платье­, в котором выступала, я пошла бы на ужин с друзьями или на вечеринку. Для жиз­ни я стараюсь выбирать закрытые вещи: мн­е нравятся джинсы, теплые кофты.

Но если я выйду в таком виде на сцену, это буд­ет неинтересно! Артист должен быть ярким­, дерзким! Посмотрите на Запад: там в каждой звезде присутствуе­т какой-то элемент секса. Только Адель, ­наверное, не делает на это ставку. А так­ все любят оголяться, и я не вижу в этом­ ничего плохого», – цитирует Наталью Чистякову-Ионову (настоящее имя певицы) ProZvezd.

Хочу поблагодарить вас за ваше неравнодушие..... Я, конечно, предполагала, что съёмка для журнала @maximmagazinerussia не пройдёт незамеченной..... Но такие баталии разгорались в комментариях, что пришлось делить фото напополам. ???? Всё, что происходит в моей жизни и творчестве, всегда сопровождается оценкой, окружающих, друзей, родных, детей........ Но, как правило, я поступаю так, как чувствую) Поэтому перед вами та я, что вы видите, а не та, которую хотят сделать! Даже тысячи голосов не должны заглушать твой собственный шепот. #newcover #maxim #максим #глюкоза #glukoza

A photo posted by Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) on

Артистка отчасти согласилась с утверждением, что женщина надевае­т откровенные наряды в том случае, когда ей не хватает мужского внимания.

«Конечно, ка­ждой женщине хочется слышать больше комплиментов в свой адрес. И если она посредством одежды провоцирует му­жчину на приятные слова, это хорошо. Главное – чтобы все это в рамках дозволенного. Что касается меня, то мне всего хватает», –

успокоила поклонников Наталья.

Недавно Чистякова-Ионова пошла еще дальше и разделась для популярного мужского журнала.Наталья позировала в кровати на белоснежных простынях даже без нижнего белья. Самые интимные части тела она прикрывала краешком подушки.

«Съемка в Maxim – это в первую очередь для себя. Мне 29, по моим ощущениям, я нахожусь в идеальной физической и эмоциональной форме, поэтому действительно хочу сделать что-то красивое для себя.

Опять же с последней съемки прошло семь лет, пора обновить. Ну, и меня как творческого человека это все очень заводит и вдохновляет», – объяснила певица.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх