Отец Фриске рассказал об отношениях с Шепелевым

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/jf_fj

Идущая на поправку Жанна Фриске проживает сейчас в Лос-Анджелесе с Дмитрием Шепелевым и сыном Платоном.

Как недавно сообщил журналистам отец певицы Владимир, к артистке постепенно возвращается способность ходить, правда, пока ей все-таки требуется помощь, поэтому от нее не отходит муж. Папа звезды очень хорошо помнит момент своего знакомства с Шепелевым и признается, что зять в семью был принят благосклонно, главное, чтобы Жанна была счастлива.

«С ее избранником познакомился совершенно случайно: приехал встречать дочку в аэропорт после первых «Каникул в Мексике» и увидел Диму Шепелева рядом с личным водителем Жанны. Вспомнил, что она недавно участвовала в его передаче «Достояние Республики», – видимо, после этого и сошлись», – предположил Владимир. В аэропорту Дмитрий прошел мимо отца своей возлюбленной. «Он не подозревал, как я выгляжу, – объяснил Владимир. – Потом дочка уже официально представила нас друг другу: минут 10-15 попили чай у нас на кухне.

А выбор ее мы, конечно, приняли – главное, чтобы Жанне было хорошо».

По словам отца, певица всегда очень трепетно относилась к своему личному пространству. «Как-то мне призналась: «Пап, я не знаю, как можно выйти замуж и быть все время рядом с кем-то«. Часто улетала куда-нибудь одна, отключала телефон... Так она приходила в себя. И

квартиру полностью оформила под себя, Диме там не очень нравится.

«Слишком по-девичьи», – говорит», – рассказал «Каравану историй» Владимир.

Напомним, почувствовав себя лучше, Жанна постепенно начала выходить в свет вместе с мужем и сыном. «Мы не прячемся. Ходим в продуктовый магазин, на детскую площадку. Иногда путешествуем по городу. Можем позволить себе выйти в кафе или ресторан. Мы никого не стесняемся и не опасаемся, – рассказал журналистам Шепелев. – Да, есть любопытные люди. Но не хочется проводить свою жизнь в страхе. Что нам скрывать? Да все вы знаете уже. Что вы не видели? Все видели. Нам нечего прятать».

Дмитрий и Жанна живут очень уединенно и все свое время посвящают общению с маленьким сыном. «Этой возможности мы были лишены в течение года – сначала она, потом я. И мы наконец оказались вместе. Мы гуляем, купаемся. Завтракаем и обедаем. Вот что мы делаем. Мы втроем можем держаться за руки», – делится радостью телеведущий.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх