Земфира объявила о прекращении туров

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Популярная российская исполнительница осталась недовольна своим концертом в Нижнем Новгороде. В связи с этим Земфира объявила о прекращении туров.

Знаменитая российская исполнительница, которая часто путешествует по стране с концертами, приняла решение отказаться от гастрольных туров. Земфира приехала в Нижний Новгород в рамках своего турне и осталась недовольна качеством звука.

Певицу, выступившая на сцене во Дворце спорта «Нагорный», очень расстроило некачественное звучание печен. Прямо со сцены звезда решила сказать о своих переживаниях поклонникам.

«Звук у вас сложный, тяжелый. Дворец – полное г...о! Нужно что-то с этим делать. Будем ждать новый. В Нижнем всегда какие-то драматические концерты... У меня хорошая память, поэтому я помню последний концерт. Хотела бы извиниться. Карма у города какая-то...», - цитирует артистку сайт «Комсомольская Правда».

Многочисленные поклонники поспешили поддержать звезду бурными овациями. На Земфиру обрушились аплодисменты. Однако, по всей видимости, это не успокоило звезду. Прямо со сцены она объявила о своем решение прекратить все туры по России.

«Это последний тур... не хотела этим спекулировать», – заметно нервничая, призналась Земфира. Но никаких объяснений не дала.

Напомним, гастрольный тур Земфиры под названием «Маленький человек» стартовал 4 февраля 2016 года в Омске. Далее певица отыграла в Новосибирске, Хабаровске, Владивостоке, Екатеринбурге, Челябинске и 18 февраля – в Нижнем Новгороде. Следующим городом станет Казань.

17 марта Земфира выступит в Риге.

Завершится гастрольный тур певицы традиционным большим сольником в «Олимпийском» 1 апреля.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх