Бондарчук показала нежности Литвиновой и Земфиры

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/a030aa

Жена знаменитого российского кинорежиссера поделилась с поклонниками фотографией с девичника. Светлана Бондарчук показала нежности Ренаты Литвиновой и певицы Земфиры.

Супруга популярного российского кинорежисера Федора Бондарчука Светлана провела веселый вечер в компании своих подруг. Фотографиями с девичника звезда поделилась со своими поклонниками на личной страничке в социальной сети.

Бондарчук опубликовала фотографию из ресторана где она приятно проводила время с Земфирой и Ренатой Литвиновой.

На снимке, который передает душевную атмосферу вечера, Светлана запечатлела нежные объятья певицы и актрисы. Трогательное фото звезда подписала «Девочки», сопроводив его смайлом в виде сердечка.
Светлана Бондарчук и "девочки"
Светлана Бондарчук и "девочки" Фото: instagram.com/a030aa

Отметим, что глядя на эту фотографию, можно сделать вывод, что Земфира помирилась с Ренатой Литвиновой после скандала в одном из столичных ресторанов. Как сообщал Русский TVNET, посетители ресторана «Пушкин» стали свидетелями грандиозного банкета Земфиры и ее музыкантов. Позже веселье переросло в нешуточные разборки.

Около часа ночи на улице Земфира ругалась уже со своей подругой Ренатой Литвиновой. Певица даже отказалась ехать с актрисой в одной машине, но вскоре остыла и направилась пешком в дом Ренаты, правда, уже в сопровождении неизвестной спутницы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх