Ghetto Games объявляет вокальный конкурс Ghetto Faktors

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: flickr.com/Bruno Belcastro

Готовясь к восьмому сезону, Ghetto Games в сотрудничестве с клубом FIRST Dacha объявляет вокальный конкурс Ghetto Faktors с девизом «Следуй за своей мечтой!». У победителя будет возможность записать свою песню в профессиональной звукозаписывающей студии, вместе с командой Ghetto TV снять на эту песню видеоклип, а также выступать на главных мероприятиях сезона Ghetto Games во всей Латвии для аудитории более 200 000 человек. Своё участие в жюри и регулярных мастер-классах одобрили широко известные и признанные латвийские музыканты и специалисты работающие в музыкальной среде.

Цель проекта Ghetto Faktors – найти личность с наибольшим вокальным потенциалом, и, соответственно, предоставить возможность победителю проекта связать свою жизнь с профессиональной музыкой.

Уже в первом конкурсе Ghetto Faktors в 2013 году себя очень ярко проявили такие известные исполнители как Амината Савадого и Юстс Сирмаис, но победу одержала Кристине Праулиня, которая на данный момент удачно продолжает сотрудничать с Раимондом Паулсом и «Бигбэндом» Латвийского Радио.

Как признаётся официальный DJ Ghetto Games, и один из авторов идеи и руководителей проекта Мартиньш Клуцис (DJ Get Dizzy):

«Волшебство Ghetto Faktora в том, что абсолютно у всех, независимо от степени подготовки, одинаковые шансы.

Этот проект может служить как точкой опоры для карьеры музыканта, так и платформой для развития разных талантов, связанных с музыкой. Ждём каждого, кому пение доставляет радость и придаёт сил!»

Срок подачи заявок с 14.02. до 1.03. Положение конкурса и анкета доступна да домашней странице www.ghettofaktors.lv.

Ghetto Games - крупнейшее движение уличного спорта и культуры в Восточной Европе, цель которого развивать людей физически и морально. В Ghetto Games принимают участие около 12 000 уникальных участников каждый год, а их выступления собирают 200 000 зрителей. Это платформа для развития способностей независимо от происхождения, социальной группы, национальности, расы или политической принадлежности.

Ghetto TV, созданное молодёжью, достигает миллионы зрителей в интернете и в мировых средствах массовой информации.

Сезон Ghetto Games в 2016 году начнётся 13 мая с турнира Ghetto Basket.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх