Шепелев дал первое интервью и вернулся в «Твиттер»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter.com/dmitry_shepelev

Телеведущий и гражданский муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев долгое время не выходил на связь с поклонниками.

После того как общетвенность узнала о тяжелой болезни его возлюбленной Жанны Фриске, шоумен перестал общаться с журналистами и прекратил общение в соцсетях. Все свои силы он бросил на борьбу за жизнь певицы, которая отправилась на лечение за границу.

Фото: twitter.com/dmitry_shepelev

Сейчас, когда результаты анализов Жанны улучшились, а медики обещают вылечить ее от рака в течение ближайших нескольких месяцев, Дмитрий начал понемногу приходить в себя. Он вновь появился в «Твиттере» и оставил достаточно оптимистичную запись. По словам телеведущего, он согласился на первое за последние шесть месяцев интервью.

Напомним, что в феврале Дмитрий Шепелев рассказал о ходе лечения популярной исполнительницы Жанны Фриске, которая борется с раком мозга. Дмитрий поведал, что врачи делают оптимистические прогнозы, и сообщил, что певица сможет вести нормальный образ жизни через год-полтора.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх