СМИ: Папарацци застали Фриске, гуляющую с сыном по магазинам

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/jeanna_friske

Предупреждения и просьбы Ольги Орловой остались без внимания фотографов. Папарацци продолжают следить за Жанной Фриске.

На днях они застали звезду за прогулкой по магазинам. Артистка, которая еще недавно могла передвигаться только с помощью близких,

спокойно прогуливалась по улицам с годовалым сыном Платоном

. Очевидцы сообщают, что она находилась в отличном настроении и не скрывала положительных эмоций.

В прошлом месяце медики американской клиники рассказали о положительных результатах лечения и нановакцине. Если ранее они сомневались в выздоровлении, то сегодня смело заявляют, что пациентка идет на поправку. Скорей всего

Фриске сможет вернуться к привычной жизни в течение года.

Сейчас она находится на амбулаторном лечении в Лос-Анджелесе и переносит тяжелые процедуры по устранению злокачественной опухоли головного мозга.

Родные считают положительные известия от врачей настоящим чудом. Все это время они молились старице Матроне и верили в помощь высших сил. Ольга Орлова отметила, что еще несколько недель назад Жанне нужно было помогать встать с постели. Сейчас же российская исполнительница обходится без поддержки посторонних.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх