Молодую маму Наталью Подольскую осудили за вульгарный наряд

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/podolskayaofficial

Популярная российская исполнительница, жена Владимира Преснякова вышла на сцену в откровенном виде. Поклонники не одобрили выбор молодой мамы.

Певица Наталья Подольская, которая 5 июля 2015 года впервые стала мамой, уже во всю дает концерты. Правда, иногда она выходит на сцену в нарядах, которые совсем не соответствуют статусу молодой мамы. За это звезда подвергается жесткой критике со стороны подписчиков.

На личной странице в социальной сети Подольская опубликовала снимок с очередного выступления.

Для выхода на сцену она выбрала черный комбинезон с коротенькими шортиками, дополнив образ юбкой из кожаных ремней.

Внешний вид Натальи разочаровал Интернет-пользователей, которые посчитали ее наряд вульгарным. В частности, читатели микроблога отметили, что столь экстравагантная юбка артистке не идет.

Всем хороших выходных!

A photo posted by Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya) on

«Только на иностранках фигуристых смотрится такой наряд...все остальное пародия», «Наряд конечно не понятный, что к чему», «Наташа, не ваш это наряд», «А у нее все наряды такие! Сама она очень нежная и красивая женщина... Но со вкусом явно проблемы»,

«Ужас, а где же стиль? Вроде бы умная девушка, кто Вас одевает, увольте Вашего стилиста», «Васильев был прав о вульгарности... жуть, а не мода»,

«Не нравится! Поправилась что-ли? Что за тема оголяться?!?», «Ужасно отвратительно. Звезды должны быть примером и кумиром, я не желаю видеть в этом наших девушек (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)!» – прокомментировали недовольные подписчики.

Напомним, что за внешний вид Подольскую критикуют не впервые. Так, на юбилейной, десятой церемонии награждения «Русского радио» премией «Золотой граммофон» Наталья появилась в провокационном наряде, сквозь который просматривались соски. Историк моды Александр Васильев неодобрительно высказался о таком образе.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх