На конкурс «Новая волна» попали звезды шоу «Голос» и «Сomedy club»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вопреки многочисленным слухам о закрытии конкурса «Новая волна», на балтийском берегу вновь соберется весь российский и дружественный ему шоу-бизнес в период с 22 по 27 июля.

Уже известно, что в конкурсной программе «New Wave 2014» сразятся 13 молодых исполнителей из разных уголков Европы. Их отбор на днях состоялся в Москве при участии профессионального жюри, в которое вошли генеральный директор конкурса Игорь Крутой, режиссер Александр Ревзин, певец Филипп Киркоров и некоторые другие деятели шоу-бизнеса.

Всего жюри отслушало около 70 человек. Из поданных заявок было одобрено лишь тринадцать. Среди них оказались как никому не известные имена, так и уже полюбившиеся зрителям участники популярных ТВ-шоу «Голос» и даже «Comedy Club».

Певица Сона Рубенян (Армения), певица Gladys Mwachiti (Германия), известна по своему участию в немецком шоу «X-Factor», певица Нуца Бузаладзе (Грузия) , 16-летняя Нуца – воспитанница Аллы Пугачевой, певец Antonio Maggio (Италия), певец Алишер Каримов (Казахстан), группа Style Mix (Кыргызстан), певица Monika Linkyte (Литва), группа «О’Генри» (звезды шоу «Comedy батл», один из участников – Денис Петров, экс-солист группы «Челси»)(Россия), певица Юлия Плаксина, известна по участию в 3 сезоне шоу «X-Factor» на Украине (Россия), певец Нодар Ревия, участник второго сезона шоу Первого канала «Голос» (Россия),певица Виктория Петрик (Украина), певец Вячеслав Рыбиков (Украина).

Напомним, что Латвию в этом году будет представлять живущий последние 5 лет в Украине Стас Шуринс.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх