Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Что стало с 22-летним Казановой соцсетей, соблазнившим 400 женщин

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter.com/Swagganelli

Социальные сети могут не только отнимать огромное количество времени, но и быть источником романтических отношений и просто секса. Удивительную история закрутил британский юноша в Twitter. 22-летний паренек при помощи соцсети переспал с 400 девушками и теперь сожалеет об этом.

«Крошка, не хочешь насыщенно провести этот вечер?» – примерно такого рода сообщения 22-летний Бенни Джеймс рассылал сотням девушек в Twitter. Несмотря на то, что девушки понимали, что рассылка носит массовый характер, многие из них соглашались на непристойное предложение. Парень стал настолько популярным в соцсетях, что попал на телевидение.

В программе британского Channel 4 «История секстинга»

Джеймс признался, что он сам не ожидал, что столько красивых девушек согласятся на секс на одну ночь,

ведь он не богат, не предлагал романтических отношений, а максимум – обещал, что может опубликовать их фото у себя в Twitter. Удивительно, но девушки были совсем не прочь, что парень выкладывает откровенные фото с ними у себя на страничке. Более того, именно из этих снимков буквально за год аккаунт простого британского паренька стал очень популярен.

Во время интервью молодой сексер признался, что переспал с 400 женщинами, а потом впал в депрессию. По словам Джеймса,

он почувствовал, что новые связи больше не приносят ему радости, а еще больше подчеркивают бессмысленность жизни.

Как уверяет подросток, он ощущает всю глубину своего одиночества и мечтает встретить кого-то «особенного», ведь большинство женщин хотят от него только секса, а он теряет к ним интерес сразу после того, как дело сделано.

«Я хочу создать семью и успокоиться, но я настолько привык спать с разными женщинами, что не испытываю к ним подлинного интереса. С начала года у меня было меньше десяти девушек, я стараюсь утихомирить свой темп, спать не более чем с двумя в неделю, но, когда их так много, я не вижу смысла повторять секс с одной и той же. Они могут быть хоть Рианной, не имеет значения. Самые длинные мои отношения – неделя, а обычно это всего один день.

Когда я найду себе девушку, я постараюсь не спать с ней как можно дольше. Секс разрушил мою жизнь»,

– цитирует Джеймса сайт «Комсомольская правда»

Однако сами девушки, похоже, считают, что Twitter-Казанова просто кокетничает. Ведь сейчас его аудитория составляет 91 тысячу подписчиков, большинство из которых красивые женщины. Более того,

новые фолловеры из числа длинноногих блондинок и брюнеток сами предлагают ему «насыщенно и весело провести вечер»,

но британский донжуан перестал им отвечать.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх