Алексей Ягудин будет рисковать здоровьем вместо Кости Цзю

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Фигурист согласился принять участие в российском шоу «Без страховки». Алексей Ягудин заменил Константина Цзю в экстремальном проекте.

Шоу «Без страховки» стало популярным задолго до выхода в эфир «Первого канала». Причина такого ажиотажа вокруг экстремального проекта заключается в бесконечных скандалах. Один за другим участники программы получали тяжелые травмы.

Первым не выдержал Дмитрий Певцов, обратившись к руководству с открытым письмом, обозначив все недостатки рокового шоу. Когда пилотный выпуск увидел свет, грянул новый конфликт, разгоревшийся прямо на съемочной площадке.

Не выдержав резкой критики 81-летней гимнастки Ларисы Латыниной, Константин Цзю покинул проект, громко хлопнув дверью.

Впрочем, 46-летнему боксеру быстро нашли замену. Как стало известно, место Цзю на спортивной арене занял Алексей Ягудин.

35-летний фигурист, который недавно во второй раз стал отцом, привык к экстремальным условиям и бесконечным тренировкам за время своей карьеры, поэтому, по мнению поклонников, должен успешно выступать в «Без страховки».

Однако не все зрители первого выступления спортсмена остались довольны. Так, знаменитый тренер по художественной гимнастике Ирина Виннер высказала негодование в адрес акробатического номера Ягудина.

«Я заметила, что во время выступления вы, Алексей, практически ничего не делали сами, — заметила Ирина. — Все поддержки вы делали вместе с Виктором Марченко, мастером спорта по акробатике.

Да и с партнершей, гимнасткой Анастасией Еремеевой вам повезло. Образ героя вам удался, артистизм был на высоте, а вот техника номера слабовата».

Тем временем супруга фигуриста, Татьяна Тотьмянина, по-прежнему находится в декретном отпуске, уделяя время детям. Вторая дочь спортсменов появилась на свет в начале октября в одной из перинатальных центров столицы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх