Подруга Фриске неожиданно опровергла диагноз Жанны

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com

В последнее время редкий день проходит без новостей о Жанне Фриске. Ее подруга Ольга Орлова опровергла информацию о диагнозе певицы и ее месте жительства.

В прессе ежедневно появляется информация не только об улучшении состояния здоровья Жанны Фриске, но и о других «подробностях» ее жизни в Лос-Анджелесе. Например, о том, что певица вместе со своей подругой Ольгой Орловой живет в роскошном доме, принадлежащем писательнице Оксане Робски. И если сама Робски давно не читает российские СМИ и тем более никак не комментирует свою жизнь в США, то другие герои новости к подобным разговорам отнеслись крайне негативно.

Ольга Орлова выложила на своей страничке в Facebook фотографию, сделанную у ворот особняка:

Как же я «люблю» читать про себя и близких мне людей абсолютную чушь в прессе....

Особенно меня «восхищают» интернет-издания: один ляпнул, остальные перепечатали в ту же секунду! Из последнего... «Мы с Жанной живем в Лос-Анжелесе в доме Оксаны Робски ... Даже не знаю что и сказать.... Горячо и нежно отношусь к моей подруге Оксане Робски, но она не имеет к этим желтым газетным сплетням никакого отношения! Как, кстати, и 90% информации, которая мусолится изо дня в день в интернет новостях! Редко психую, просто накопилось» (орфография и пунктуация автора сохранены), - подписала снимок экс- солистка группы.

Жанна и Ольга
Жанна и Ольга Фото: http://vk.com/jf_fj

В комментариях мгновенно отозвалась и сама «хозяйка дома», которая была немало удивлена такой новостью: «Вот это да!!!! Олечка а я бы только рада была!но вам и без меня есть где жить!!!! Ненавижу желтую прессу!!!!!» - поддержала подругу Жанны Фриске Оксана Робски.

Также писательница и ныне сценарист заметила, что в Лос-Анджелесе помимо нее живут, как минимум, актер Игорь Жижикин и режиссер Мариус Вайсберг, но и они, к счастью, не являются ее соседями по этажу.

Опубликованное Ольгой фото
Опубликованное Ольгой фото Фото: facebook.com

Далее в комментариях завязалась переписка, в ходе которой были обнаружены и другие неожиданные подробности о здоровье Фриске:

«У Жанны НЕ глиобластома 4 степени!!!»

- написала Орлова молодому человеку, который вызвался исцелить певицу посредством собственного метода.

То есть получается, что диагноз, который неоднократно упоминался ранее, не соответствует, по словам Ольги, действительности. Правда, что на самом деле происходит сейчас, помимо того, что «Жанной занимаются лучшие онкологи мира», она не уточнила.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх