Дочь Игоря Крутого похвасталась фигурой после родов

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/victoriakrut

Старшая дочь популярного российского композитора Игоря Крутого предстала перед поклонниками в купальнике. Таким образом Вика похвасталась фигурой после рождения дочери.

Старшая дочь популярного композитора Игоря Крутого, два с половиной месяца назад ставшая мамой, решилась показать поклонникам свою фигуру. Виктория опубликовала на личной страничке в соцсети снимок, на котором запечатлена в купальнике.

Крутая решила похвастаться перед пользователями Instagram своим телом. Подписчики Виктории похвалили ее фигуру, подчеркнув, что сейчас девушка находится в идеальной форме.

"Виктория, вы красивая девушка! Не худейте очень", "Прекрасная фигура", "Похудела", "Ох боже...какая Вы бомбическая", «Вика, вы сильно похудели! Просто супер!! Вы большая молодчина! Так держать!", "Шик (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – восхитились Крутой пользователи Сети.

Happy Saturday ?

Фото опубликовано Vivi ? (@victoriakrut)

Как сообщал Русский TVNET, в конце ноября 2015 года Вика Крутая впервые стала мамой. Радостной новостью поделился в Instagram Филипп Киркоров: он сообщил, что Вика родила дочь в 16:05 21 ноября. Счастливые родители назвали малышку Деми Роуз. Выбор имени обусловлен тем, что Виктория и ее супруг, ресторатор Давид Беркович, живут в Америке.

Happy birthday ??

Фото опубликовано Vivi ? (@victoriakrut)

Будущие супруги познакомились, когда Крутой было всего 12 лет. Отношения влюбленные узаконили в июне 2014 года.

Сначала состоялась семейная церемония, которая прошла недалеко от Нью-Йорка, в поместье Хэмптонс. На ней присутствовали самые близкие – родители невесты, ее сестра и несколько друзей. В конце июня того же года в Монако было организовано грандиозное торжество. На праздник были приглашены около 400 человек.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх