Полиция просит о помощи в поисках грабителей такси

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Госполиция

Госполиция просит опознать мужчин, которые напали на водителя такси.

8 января двое мужчин вызвали такси в игровой зал в центре Риги и отправились в сторону Зиепниеккалнса.

Пассажиры попросили водителя остановиться на ул. Путну, обосновав просьбу необходимостью справить нужду. Выйдя из машины, они сообщили шоферу, что одно из задних колес автомобиля спущено. Однако водитель ответил, что все в порядке, и остался в машине. В результате, пассажиры напали на таксиста, обыскали автомобиль, но не нашли, что похитить, после чего сбежали с места происшествия. Пострадавшему нанесены легкие телесные повреждения, кроме того, преступники разбили ему очки.

Начат уголовный процесс по факту попытки ограбления в группе по предварительному сговору. За это преступление грозит лишение свободы на срок до восьми лет, с конфискацией имущества или без нее.

Полиция просит всех, кто узнал мужчин на фото, или знает из возможное местонахождение, звонить по номерам телефонов 26653670 или 110.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх