18-летняя дочь Иосифа Пригожина решилась на отчаянный шаг

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/danaya_prigozhina

Дочка Иосифа Пригожина 18-летняя Даная отважилась лечь под нож хирурга. Девушка рискует жизнью ради стройности, она хочет сделать липосакцию, которая поможет ей стать уверенной в себе.

Старшая дочь известного российского продюсера Иосифа Пригожина Даная, которой 4 марта исполнится 19 лет, решила сделать себе смелый подарок. Девушка отважилась на пластическую операцию. Под нож хирурга Даная хочет лечь ради стройности.

Девушка планирует липосакцию. Она давно страдает из-за лишнего веса и активно ищет способы решения проблемы.

Пригожина даже принимала участие в проекте по похудению, но из-за проблем с сердцем ей запретили и спорт, и различные процедуры.

Таким образом, девушка решила пойти на отчаянные меры, а потому единственным выходом из положения увидела вмешательство пластического хирурга.

«Совсем отчаявшись, я обратилась к врачам клиники пластической хирургии, – цитирует Данаю Starhit. – Доктора вселили в меня надежду. Мне могут сделать липосакцию сразу трех проблемных зон: ног, живота и спины. Специалисты в курсе, что у меня есть некоторые проблемы со здоровьем, но мне сказали, что могут провести операцию всего за три часа. Такой наркоз я должна выдержать. Все-таки я еще очень молода. Я мечтаю похудеть. Невыносимо жить в таком весе. На данный момент во мне 87 килограммов при росте 164 см. Это много! Я чего только не пробовала, даже водоросли жевала… Но ни один способ не помог. Остались только кардинальные методы! Надеюсь, что операция поможет».

Впрочем, врачи должны еще посмотреть результаты кардиологического обследования Данаи. Только после этого будет принято решение о липосакции.

Если все будет хорошо, то операция состоится уже через пару недель. Сама Пригожина настроена весьма оптимистично.

Отметим, что, несмотря на недовольство весом, жизнь Данаи складывается удачно. Она встречается с молодым человеком, который любит ее такой, какая она есть. Также 18-летняя обладательница аппетитных форм стала моделью plus size. Юная девушка снялась для бренда одежды как нестандартная модель. Пригожина также выучилась на профессионального стилиста и визажиста. Одной из первых ее звездных клиенток стала телеведущая Дана Борисова, которой Пригожина изменила форму бровей.

#Repost @danaborisova_official with @repostapp. ・・・ Дорогие мои???В наше время густых,красивых,оформленных бровей ?приехала @danaya_prigozhina ??,стилист,визажист,дочь ТОГО САМОГО,но которая привыкла всего добиваться сама ??и уехала от меня на троллейбусе)Дала ей слово,что буду привыкать к новым бровям))Спасибо тебе,моя дорогая,ты умничка??#данаборисова #красивыебровки #данаяпригожина ??? #визаж #визажистстилист #брови #коррекциябровей #окрашиваниебровей #укладка

A photo posted by ?Даная Пригожина? (@danaya_prigozhina) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх