Фанаты вяжут бороды в поддержку «чуда» Кончиты Вурст

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/conchita_wurstofficial

Фанаты самой необычной участницы «Евровидения 2014» Кончиты Вурст наденут вязаные бороды, чтобы она почувствовала их поддержку.

Бородатая певица Кончита Вурст на песенном конкурсе «Евровидение 2014», которое пройдет в Дании, будет представлять Австрию. Настоящее имя 25-летнего исполнителя — Томас Нойвирт. Во время отборочного тура он исполнил песню That’s What I Am и занял с ней второе место. Том делает ставку не только на свои вокальные данные, но и на необычный внешний вид. Борода, по мнению исполнителя, должна способствовать толерантности и терпимости.

ФОТО бородачей здесь!

Поклонникам Кончиты Вурст такая идея понравилась, и они решили поддержать импозантного участника, надев вязаные бороды. Они активно размещают фото и видео, на котором позируют с вязаными бородами.

Интересно, что в переводе с немецкого «вурст» означает «колбаса». Поэтому австрийского певца в шутку называют бородатой колбаской. Сейчас исполнитель с необычной внешностью уже отправился в промотур.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх