Инфракрасная камера зафиксировала ночной визит НЛО

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

Супружеская пара из штата Миссисипи надеялась снять на инфракрасную камеру появление оленей на принадлежащей ей территории. Результаты съемки оказались довольно неожиданными - в кадр с животными попал НЛО. Согласно сведениям таблоида Metro, в конце февраля супруги из штата Миссисипи - Эдит и Райнер Шаттлс - установили на принадлежащей им территории инфракрасную камеру в надежде зафиксировать появление оленей.

На следующее утро они приступили к просмотру полученных изображений, как вдруг их внимание привлек странный объект, возникший в ночном небе.

По мере просмотра чета Шаттлс с изумлением поняла, что наблюдает за появлением НЛО.



«Поначалу мы действительно увидели пасущихся на поляне оленей, но потом из темноты появились два пучка света, как будто к животным приближались фары грузовика или автомобиля. Вот только находились эти огни над землей, они летели в воздухе, - говорит Райнер. - Затем неопознанный объект исчез из кадра, растворившись в ночном небе».

Заинтригованные супруги сообщили об увиденном журналистам и охотно продемонстрировали им кадры с таинственными летающими огнями.

На вопрос корреспондентов местного телеканала, есть ли у них своя версия произошедшего, американцы лишь развели руками.



«Мы пытались рассмотреть причину возникновения этих огней, но чем больше мы смотрели, тем больше понимали, что в небе находилось нечто, чего мы раньше никогда не видели», - призналась журналистам новостного телеканала WLOX Эдит.

Репортаж и публикация новости о появлении НЛО породили массу теорий:

от автомобиля с фарами на крыше и правительственных беспилотников до инопланетных захватчиков. Но супруги, пытающиеся найти объяснение летающим огням, сразу отмели версию с транспортным средством, заявив, что они так и не обнаружили следов шин на поле и находящейся поблизости дороги.

Примечательно, что кадры с НЛО были сняты в округе Джексон недалеко от печально известной реки Паскагоула, где в 1973-м году якобы произошло похищение рыбачивших рабочих инопланетянами. Тогда жертвы пришельцев - Хиксон и Паркер - рассказали, что их забрали на корабль странные морщинистые существа с клешнями вместо рук и слоновьими ногами.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх