Певица Нюша похвасталась сексуальной фигурой в бикини

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/nyusha_official

В последнее время российская певица Нюша все чаще радует мужскую половину своей аудитории в соцсетях откровенными, но не пошлыми фотоснимками. На них Нюша в купальнике демонстрирует прекрасную фигуру. Девушка тем самым показывает, что даже во время отдыха после новогодних праздников она продолжает находиться в форме.

Кто мы,кто мы,кто мы?Кто я и ты...?!Дети улиц...??

Фото опубликовано Nyusha (@nyusha_nyusha)

Последний снимок артистка сделала во время заката. На нем не видно лица Нюши, но четко подчеркнута идеальная фигура певицы. До этого артистка выкладывала снимки с отдыха в купальнике в разных ракурсах.

#солнечныедела ☺️?

Фото опубликовано Nyusha (@nyusha_nyusha)

Все в твоих руках... ??? #sun #солнечныедела #я #тут #какбытькакжить

Фото опубликовано Nyusha (@nyusha_nyusha)

Так часто замечаю, с какой радостью мы стараемся советовать друг другу, как быть,как жить...Но сами эти же советы используем, почему-то, очень редко...Как же научится применять их для себя...думать не о том как изменится кто-то,а измениться самому...столько мыслей,столько информации, возможностей...хотя бы чаще стараться...ставить жизнь на паузу, чтобы понять, что ты можешь снова не так делать. Вот о чем я сейчас думаю. Я хочу стать лучше. Лучше для себя и лучше себя вчера?? #мысливслух? #mood #mistakes #thougts #promises #какбытькакжить P.S. С таким закатом по-другому никак...?

Фото опубликовано Nyusha (@nyusha_nyusha)

Напомним, недавно бывшая жена известного российского актера Марата Башарова Екатерина Архарова после новогодних праздников отправилась отдыхать в Дубай. Со своими подписчиками в Instagram актриса поделилась фотографией, на которой она позирует на пляже в бикини.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх