Самый сексуальный врач выставил себя на аукцион

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/doctor.mike

Житель Нью-Джерси Михаил Варшавски (Mikhail Varshavski), признанный журналом People самым сексуальным доктором планеты, примет участие в благотворительном аукционе, выигрышем в котором станет свидание с ним. Партнером мероприятия выступил американский портал знакомств Coffee Meets Bagel, сообщает The Huffington Post.

«Я ищу серьезных отношений, но, к моему удивлению, слава не сделала поиск партнера легче», — посетовал 26-летний доктор.

Средства, собранные в ходе аукциона, будут направлены в благотворительный фонд The Limitless Tomorrow, оказывающий финансовую помощь студентам и школьникам.

Его организовал доктор Варшавски. «Очень повезло, что инициативу поддержали в соцсетях. Я не смог придумать ничего лучше и решил направить все это внимание на благотворительные цели», — сказал врач.

портал знакомств Coffee Meets Bagel - партнер мероприятия

По правилам конкурса, за каждые 10 долларов пожертвований в список участников розыгрыша будут вписаны 100 человек. Аукцион закончится 27 января.

Победительница, которую в феврале определят при помощи генератора случайных чисел, приедет в Нью-Йорк, где поужинает в мишленовском ресторане с доктором.

На аккаунт американца в Instagram подписаны более 1,2 миллиона человек.

Варшавски получил титул самого сексуального врача по версии журнала People осенью 2015 года. Доктор родился в России, но переехал с семьей в США в возрасте шести лет.

Reviving the ladies of @unnuevodia @telemundo ???

A photo posted by Dr. Mike (@doctor.mike) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх