Турфирма завалит подарками тех, кто «сделает» ребенка на отдыхе

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Датская туристическая фирма Spies Rejser предложила своим клиентам подарки за зачатие ребенка во время отпускной поездки. Если пара сможет доказать, что «сделала» отпрыска в ходе купленного в фирме тура, она может рассчитывать на бесплатный отдых с этим ребенком, а также на обеспечение его всем необходимым за счет туроператора в течение трех лет. Об этом пишет The Guardian.

Такая акция была начата в рамках кампании «Сделайте это ради Дании!», направленной на повышение уровня рождаемости.

Spies Rejser надеется повысить интерес датчан к сексу во время отпуска и таким образом улучшить демографическую ситуацию в стране, где рейтинг рождаемости значительно снизился за последние годы (это объясняется, в частности, тем, что большинство женщин детородного возраста заняты своей карьерой).

Начать такую кампанию датская фирма решила после того, как выяснила, что в путешествиях граждане страны на 46 процентов чаще занимаются любовью, чем у себя на родине. Кроме того, как оказалось,

около десяти процентов датских детей были зачаты во время каникул их родителей,

которые проводили отпуск за границей.

Несмотря на низкий уровень рождаемости, Дания считается одной из самых счастливых стран в мире. Она регулярно попадает на первые строчки рейтингов стран, чьи жители довольны своей жизнью: оценка уровня счастья проводится по нескольким параметрам, включая экологическую ситуацию, условия жизни, уровень зарплат и так далее.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх