Ведущие TV5 - за добрые приколы!

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TV5

Ведущие и корреспонденты телеканала TV5 решили повеселить своих зрителей в День смеха и опубликовали веселую фотогалерею, после просмотра которой невозможно не улыбнуться. Русский TVNET расспросил некоторых из ведущих о том, как они относятся к этому празднику.

Фото: TV5
Фото: TV5
Фото: TV5
Фото: TV5

Дата выбрана неподходящая. Ну нельзя такой день портить какими-то либерализациями. Решение отменили, рост тарифов отложили. Вот такие законодательные розыгрыши с их полным разоблачением!»

Фото: TV5
Фото: TV5

Петросяномеры в этот день зашкаливают. Обманутые читатели, телезрители и радиослушатели умирают со смеху. На юмористические кладбища выстраиваются очереди. Словом, тотальная и безоговорочная победа остроумия над здравомыслием».

Фото: TV5
Фото: TV5

В моей голове на тот момент уже крутились сотни отговорок, почему я получил такие плохие оценки, но когда она говорила фразу «С первым апреля!» сердце успокаивалось, и тут же на уме появлялся вопрос, как она так ловко надо мной подшучивает? Второй раз позвонила и сказала, что кто-то подложил под наши двери котенка. Я был счастлив, так как с детства хотел питомца и немного огорчился, когда узнал, что это был очередной розыгрыш. Вообще если бы не мама, скорее всего Первое апреля оставалось для меня обычным днем».

Фото: TV5

И конечно всегда найдется тот, на кого подействуют всякие штучки из «Магазина приколов», вроде разбитого яйца из пластика, или сигареты с прожженным пятном в придачу... А выпрыгивающий чертик из шкатулки? - Это же прелесть! Кроме того, в этот день можно дарить веселые подарки близким, просто чтобы поднять настроение! Улыбок и смеха должно быть больше каждый день, но хорошо, когда хотя бы один день в году улыбаются практически все!»

Фото: TV5
Фото: TV5

Звонил в двери соседям и убегал, а также набирал случайные номера телефонов и представлялся сотрудником какой-нибудь важной службы. Шутил классически, в общем. В школе вместе с одноклассниками 1 апреля подпилили ножку стула учительнице. Но она каким-то образом усидела, не упала, как теперь понимаю — к счастью!

Зато тоже потом пошутила над нами, заставляя таскать пианино с третьего этажа в подвал и уже там «вспоминала», что нужно было нести инструмент в актовый зал, который находился на втором этаже. Но самое удивительное, что спустя год мы этой же учительнице — она нас учила пению - положили острые кнопки на сиденье — и она села мимо них!

В качестве мести мы целый урок пели дурными голосами «Варшавянку».

Когда был студентом театрального училища, то мастеру курса приклеивали пепельницу к столу, а однокурсникам зашивали карманы и рукава. А затем, в пору учебы на журфаке угощали соседей — афганцев и китайцев — самогоном и любовались результатом. Так что очень советую всем весело отметить 1 апреля».

Фото: TV5
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх