Экс-супруга Башарова показала фигуру в бикини

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/club80337164

Бывшая жена известного российского актера Марата Башарова после новогодних праздников отправилась отдыхать в Дубай. Для Екатерины Архаровой путешествие в ОАЭ уже стало традицией.

Екатерина Архарова улетела от зимних московских холодов в солнечный Дубай. Со своими подписчиками в Instagram актриса поделилась фотографией, на которой она позирует на пляже в бикини. «Кто сказал, что понедельник день тяжелый???» – подписала она снимок.

Для Екатерины Архаровой поездка в Дубай стала традицией. Туда актриса улетает вот уже пятый год, отметив новогодние праздники. Компанию экс-супруге Марата Башарова составляют родители.

«Для меня это уже некая традиция хоть на несколько дней в январе прилететь на побережье Персидского залива. Как правило, я отдыхаю не одна, а с родителями. Это редкая возможность побыть вместе с семьей. Причем мы в своем выборе консервативны, каждый раз приезжаем в один и тот же гостиничный комплекс.

В этом маленьком райском уголке нас уже встречают как родных людей. И мы стараемся привезти сотрудникам отеля подарки и сувениры из России»,

– поделилась Архарова с «7 Дней».

Как писали Дни.Ру, бывшая супруга известного ведущего Марата Башарова незадолго до Нового года раскрыла свое заветное желание. Екатерина Архарова призналась, что мечтает обрести женское счастье. «Для меня прошлый год был очень сложным, в первую очередь из-за истории, связанной с бывшим мужем Маратом. Я долго восстанавливалась после случившегося. Меня, кстати, здорово отвлекал бег, он и до сих пор помогает!

Музыка в уши, и все плохие мысли прочь! Сейчас у меня уже все хорошо. Осталось только встретить того единственного»,

– поделилась Архарова.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх