Звезда «Основного инстинкта» Шэрон Стоун показала свое лицо без макияжа

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

57-летняя американская актриса Шэрон Стоун, всемирно известная благодаря роли в фильме «Основной инстинкт», выложила в сеть фотографию, на которой она в домашней одежде и без макияжа.

Американская актриса Шэрон Стоун, получившая всемирную известность благодаря главной роли в фильме «Основной инстинкт», показала поклонникам свое лицо без макияжа.

57-летняя знаменитость опубликовала в Twitter фотографию, на которой она сидит за столом, а рядом с ней находится ее собака.

На лице Шэрон Стоун нет ни грамма косметики. Но поклонники все равно подозревают актрису в том, что она минимально обработала свой снимок с помощью программы «Photoshop».

Скорее всего, знаменитость сделала эту фотографию с помощью веб-камеры на своем ноутбуке. Шэрон подписала снимок так: «Разбираю почту вместе с Джо в этот дождливый день».

Doing my emails with Joe on this rainy day. #SharonStone

Фото опубликовано Sharon Stone (@sharonstone)

Большинство фанатов все же оценили естественную красоту Стоун.

Многие пишут в комментариях к снимку, что Шэрон до сих пор отлично выглядит, несмотря на свой возраст.

«Спасибо вам за то, что впускаете нас в свою личную жизнь. Для меня это настоящий сюрприз!», «Ваш взгляд полон любви. На этом снимке вы сами на себя не похожи», «Ваша красота от природы, вы выглядите очень естественно», «Ваши фотографии просто не могут быть некрасивыми», — пишут поклонники Стоун в комментариях.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх