В Юрмале открылся каток

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

На территории юрмальской спортивной площадки в Майори, в частично открытом спортивном холле, начали свою работу каток и пункт проката коньков. Теперь те, кто хочет встать на лед, могут это сделать по рабочим и выходным дням и от души покататься на коньках под музыку, с палками, по воскресеньям будут также организованы детские утренники.

Каток на спортивной площадке в Майори по субботам приглашает покататься под музыку и освещение в стиле диско с 18.30 до 20.30. По воскресеньям с 12.00 до 14.00 на катке будет детский утренник, во время которого дети научатся стоять на коньках с помощью тренера Черепахи – талисмана Юрмалы. В субботу, 9 января, общественный каток будет открыт для любителей покататься на коньках с 12.15 до 14.45, в свою очередь с 14.45 до 16.00 можно будет кататься, используя палки. В воскресенье, 10 января, общественный каток будет открыт с 14.30 до 16.45.

Плата за пользование катком – 3 евро в час, для школьников и пенсионеров -- 1,50 евро в час. Катание с помощью палок обойдется в 4,50 евро в час, для школьников и пенсионеров -- в 2,50 евро в час. Прокат коньков -- 1,50 евро в час.

На каток можно попасть и в определенное время по будням: с графиком свободного льда можно ознакомиться на домашней странице jssc.jurmala.lv. Спортивная площадка в Майори находится по адресу: Юрмала, улица Ригас, 1.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх