Андрей Макаревич объявил себя банкротом и намерен покинуть Россию?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Известный российский музыкант Андрей Макаревич заявил о намерении покинуть Россию. Он также объявил о своем банкротстве.

Об этом сообщают СМИ России. «Все финал. Я объявил себя банкротом, после проведения всех формальных судебных процедур я покину эту страну», - цитирует заявление Андрея Макаревича портал amic.ru.

По словам музыканта, погасить все долги перед кредиторами у него больше нет возможности. Он продал крымский и московский бизнес, а доходов от концертных выступлений недостаточно, чтобы погасить все задолженности.

«Больше меня тут ничего не держит, пока выбираю где обосноваться», — заявил Андрей Макаревич.

На вопрос о дальнейшей судьбе легендарной рок-группы «Машина времени», музыкант ответил, что он сомневается в возможности ее существования без его руководства и при отсутствии финансирования.

Как сообщалось ранее, СМИ России активно распространяли информацию о том, что Андрей Макаревич уходит из группы «Машина времени». В то же время другие средства массовой информации сообщали о том, что у музыканта грандиозные творческие планы на 2016 год.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх