О болезни Жанны Фриске снимут фильм (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/jeanna_friske

Рак российской артистки Жанны Фриске заставил многих задуматься. Поклонники решили снять документальный фильм о борьбе певицы с болезнью.

В группе поддержки исполнительницы Жанны Фриске решили собрать историю жизни артистки за последние полгода и снять об этом фильм. Эксклюзивные кадры, видео и комментарии поклонников – все это войдет в фильм.

В ближайшее время будет готовиться очень масштабный проект о Жанне Фриске, это будет полутора часовой документальный фильм, о ее жизни, о ее достижениях и мы хотим рассказать о тех людях, которые за нее очень переживают, поддерживают и молятся за нее - о Вас и Ваших друзьях по группе", – написали организаторы съемок.

Точная дата выхода фильма пока что не известна, но планируется вместить всю историю развития болезни Жанны в полтора часа.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх