Инвалиды-колясочники записали видеоролик для Жанны Фриске

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Подопечные благотворительного фонда «Независимость» и реабилитационного центра «Преодоление», люди, которые прикованы к инвалидным коляскам, недавно своими силами записали и разместили в интернете ролик для певицы Жанны Фриске.

В нем они обратились к артистке, высказали ей слова поддержки и пожелали Жанне скорейшего выздоровления. Так они отблагодарили ее за добрые дела, ведь когда-то Фриске одной из первых поддержала акцию «Твоя очередь делать добро». Участие певицы в этой акции помогло реабилитационному центру получить специальную технику и многое другое.

Напомним, что 16 февраля преподаватель по вокалу Марта Ильина выложила на YouTube песню, посвященную Жанне Фриске, под названием «Я буду жить».

Сама Марта прокомментировала: "Моя новая песня «Я буду жить!» - это поддержка талантливой певице Жанне Фриске, мои эмоции, которые я подкрепила видеорядом из любимых фильмов. Так легко оказаться на краю и как трудно выбраться из омута. Когда у человека все в порядке - это прекрасно, но когда кто-то попадает в сложную ситуацию, многие его буквально «списывают», забывают и в воздухе почему-то очень много негатива. Я призываю этой песней к доброте и человечности.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх