О женщинах по-мужски: 15 взрослых размышлений

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by liviana1992

Прочти, обдумай и не побрезгуй подкинуть эту статью своей пассии. Пусть задумается и осознает: ты - мужчина не глупый, и за каждым твоим поступком скрывается глубокий смысл.

1. Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо. И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо - уходим не сразу.

2. Мы понимаем в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы. Но вдвое больше, чем они подозревают.

3. Большинство из нас умеют стирать. А также гладить, вытирать пыль и даже готовить себе что-то съедобное и вкусное. Поэтому

женская помощь по хозяйству нам не настолько необходима, чтобы терпеть ради этого сварливость и неуважение.

4. Мы не боимся сильных женщин. Они нам просто не нравятся - так же, как женщинам не нравятся слабые мужчины. Оба эти типажа - ущербные, поэтому легко сходятся. Пара из сильной женщины и слабого мужчины сегодня не редкость, а скорее уже классика.

5. Если мужчина кажется безынициативным тюфяком, может быть, он просто не хочет женщины. Да, такое тоже бывает.

Мы способны как раздувать хвост павлином, так и впадать в спячку - в зависимости от ситуации.

6. Размышления друга о судьбах мира и тщете всего сущего должны насторожить. Они могут оказаться симптомом простатита!

7. Девушка, кричащая на официанта, не вызывает у нас уважения. А только разочарование на грани брезгливости.

8. Иногда мы действительно знаем, что делаем. Даже когда женщинам (да и всем окружающим) очень не хочется это признавать.

9. Мы можем безропотно и долго исполнять все женские капризы.

Но часто это просто любопытство - насколько далеко она может зайти в своем эгоизме.

10. В мире примерно 3 миллиарда женщин. Причем красивых среди них намного меньше, чем среди мужчин - умных и успешных. Как правило, мы об этом вспоминаем, когда от нас требуют слишком много, а дают слишком мало.

11. Не все из мужчин находят женскую полноту недостатком. И вообще с возрастом этот вопрос занимает сильный пол все меньше и меньше. К тому же пышечки тоже сплошь и рядом бывают сексуальны.

12. Каждый из нас больше всего ценит в женщинах доступность. Но только если эта доступность - для него одного.

13. Часто женщины думают, мол, если ведешь ее в ресторан, то все: влюбился-попался и уже что-то должен. По факту же это еще ничего не значит.

Точно так же ничего не значат улыбки, шутки и прочий легкий флирт. Мы точно так же «присматриваемся» к слабому полу, как и он к нам.

14. Мы тоже иногда занимаемся с женщинами сексом, когда не очень хочется. Просто чтобы не обидеть.

15. Мы не слепые и замечаем небритые ноги, не прокрашенные корни волос и прочие мелочи. Просто нам бывает на это наплевать. Но только в тех случаях, если мы действительно женщиной увлечены.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх