Певицу в Крыму обыскали под дулом автомата (20)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/p/lS1yrJzBaF/#

Победительница шоу Первого канала «Фабрика Звёзд 7» Настя Приходько рассказала, как по дороге на концерт в Керчи, Крым, ее обыскали российские военные под дулом автомата.

Певица Анастасия Приходько давала концерт в Керчи восьмого марта. Артистка сообщила фанатам в соцсети о своих впечатлениях. По словам Насти, когда она прибыла в Керчь, ее поразили пустые улицы. Она не встретила ни одного человека.

Военные в поезде
Военные в поезде Фото: instagram.com/p/lS1yrJzBaF/#

Когда артистка ехала в поезде, в четыре утра ее разбудил человек в амуниции и с автоматом в руках, которого ей удалось сфотографировать. «Такой подъем в четыре утра я не забуду никогда. Под дулом автомата поезд Киев-Керчь!

Страшно потому, что они направляют автомат. Я спросила вы кто? Они сказали, что из России.

Теперь у нас контроль русский в Украине, где проверяют паспорта. Более того, они спросили, с какой целью я еду в Крым», - поделилась шокированная певица с поклонниками.

Комментарии (20)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх