70 самых смешных и трогательных фото с «Оскара 2014»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/LETA, Reuters/Scanpix

Смех и слезы, селфи и пиццы, взлеты и падения — вспоминаем самые яркие моменты церемонии вручения «Оскаров» в этом году.

В этом году торжественная церемония вручения «Оскаров» стала одной из самых запоминающихся — чем только не отличились знаменитости, посетившие самое ожидаемое для киноиндустрии шоу в году.

Собственно,

веселье началось прямо на ковровой дорожке — в ответе за него была Дженнифер Лоуренс,

которая, кажется, свою неуклюжесть превратила в своеобразную традицию. В этот раз падение девушки было хоть и не столь ярким, но запоминающимся — звезда «Аферы по-американски» мало того что не удержалась на каблуках, так еще умудрилась ухватиться во время падения за впереди идущую гостью. Далее Джен, судя по всему, и вовсе решила расслабиться: громко хохотала во время церемонии и устроила настоящий марафон по обниманию — от крепких объятий молодой актрисы не спаслись ни Мэттью Макконахи, ни Лупита Нионго, ни Кейт Бланшетт.

Фотогалерея ЗДЕСЬ!

Надо сказать, в этом году знаменитости вообще не слишком заботились о формальностях на ковровой дорожке: Леонардо ДиКаприо фотографировал фанатов на смартфон, а

Бенедикт Камбербэтч и Джаред Лето, напротив, портили удачные кадры своих коллег нелепыми позами и комичными гримасами.

А певец Фаррелл Уильямс удивил всех не очередной необъятной шляпой, а слишком короткими брюками, нарушающими дресс-код вечера.

Задорный тон подхватила и ведущая церемонии Эллен ДеДженерес, которая выходила в пышном наряде принцессы, пугала звезд в зале своими неожиданными появлениями, кормила всех пиццей и даже умудрилась сделать общее селфи. Кстати, на фотографию, за неделю ставшую легендарной, попали далеко не все позировавшие для нее знаменитости: например, тянувшаяся в кадр Лайза Миннелли так и осталась позади него из-за своего небольшого роста.

Под финал шоу эмоции уже зашкаливали: фамилии выступающих искажались объявляющими их звездами, получавшие заветные статуэтки не сдерживали ни слез, ни чрезмерной радости, позволяя себе скакать по сцене, а во время выступления Фаррелла Уильямса многие и вовсе пустились в пляс. В общем, такой «Оскар» зрители еще долго не забудут.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх