Смело! Наталья Подольская неожиданно стала блондинкой

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/podolskayaofficial

Знаменитая супруга Владимира Преснякова-младшего кардинально изменила свой образ. Наталья Подольская неожиданно стала блондинкой.

Популярная российская певица Наталья Подольская, которая не так давно впервые стала мамой, удивила поклонников новым образом. Жена Владимира Преснякова выложила на своей личной страничке в социальной сети фотографию, на которой

в первую очередь в глаза бросается цвет волос звезды - на снимке не привычные всем рыжие локоны Натальи, а блондинистые кудри.

Фото произвело настоящий фурор в Instagram Подольской. Несмотря на то, что Наталья сразу же написала поклонникам, что кардинальная смена образа связана с ее участием в проекте «Точь-в-точь», фанаты все же бросились бурно обсуждать новый цвет волос своей любимицы.

Новый Год ? Точь в точь?

A photo posted by Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya) on

Примечательно, что поклонники мгновенно разделились на два лагеря. Первые восхитились переменой в имидже звезды, посоветовав Подольской всерьез задуматься о перевоплощении в блондинку. «Очень идет блондинкой», «Ангелочек», «Такая миленькая!

Очень идет! Такая беленькая и светленькая!», «Наталья, становитесь блондинкой не задумываясь! Это на 100% Ваше.

Очень идет новый образ, просто супер!» - написали восторженные поклонники.

Другие же, напротив, посчитали, что с новым цветом волос Наталья потеряла свою изюминку, и раскритиковали артистку за смелый эксперимент. «Не Ваш цвет совсем», «Наташенька, вы очаровательны, но тот цвет – Ваш. А этот – не-не-не. Вы моя симпатия, и поэтому честно говорю», «нет... нет... только солнечная рыжуха», «С рыжим лучше», - заверили поклонники любимую звезду.

А вы на чьей стороне?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх